台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理人員制式冬季背心採購

臺北榮民總醫院桃園分院辦理「護理人員制式冬季背心採購」已於 2016/05/20 決標,決標金額 206,190 元(約 21 萬),得標廠商為日商永井國際股份有限公司台北分公司台北分公司。

決標結果
得標廠商日商永井國際股份有限公司台北分公司台北分公司
決標金額206,190 元(約 21 萬)
決標日期2016/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/23
決標日期2016/05/20
招標機關臺北榮民總醫院桃園分院
標案編號Jjw-1050508
預算金額
底價金額215,670 元
總決標金額206,190 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日商永井國際股份有限公司台北分公司台北分公司公司資料↗ 得標 206,190 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/27 公開招標公告
  2. 2016/05/06 無法決標公告
  3. 2016/05/13 公開招標公告
  4. 2016/05/23 決標公告 206,190 元