飲料販賣機場地出租
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「飲料販賣機場地出租」已於 2015/05/25 決標,決標金額 362,500 元(約 36 萬),得標廠商為松佳飲料股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/26 |
| 決標日期 | 2015/05/25 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | Jjw-104-0506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 362,500 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松佳飲料股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 362,500 元 |
| 統一速邁自販股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/14 公開招標公告
- 2015/05/20 無法決標公告
- 2015/05/20 公開招標公告
- 2015/05/26 決標公告 362,500 元