磁性烤漆白板採購案
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「磁性烤漆白板採購案」已於 2017/12/22 決標,決標金額 49,280 元(約 5 萬),得標廠商為視學實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/25 |
| 決標日期 | 2017/12/22 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | DYM-1061120-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 104,850 元 |
| 總決標金額 | 49,280 元(約 5 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 視學實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 49,280 元 |
| 樂天企業社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 風城辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/25 決標公告 49,280 元