106年度環境清潔用品採購
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「106年度環境清潔用品採購」已於 2016/12/08 決標,決標金額 599,023 元(約 60 萬),得標廠商為均輝國際工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/09 |
| 決標日期 | 2016/12/08 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | Cts-1051109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,100 元 |
| 總決標金額 | 599,023 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均輝國際工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 599,023 元 |
| 正泰日用品百貨行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/21 公開招標公告
- 2016/11/23 公開招標更正公告
- 2016/12/01 無法決標公告
- 2016/12/01 公開招標公告
- 2016/12/09 決標公告 599,023 元