106年度庶務文具用品採購
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「106年度庶務文具用品採購」已於 2016/11/29 決標,決標金額 531,340 元(約 53 萬),得標廠商為文孟有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/02 |
| 決標日期 | 2016/11/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | Cts-1051108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 687,200 元 |
| 總決標金額 | 531,340 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文孟有限公司公司資料↗ | 得標 | 531,340 元 |
| 正泰日用品百貨行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟德企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯盟文具行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/18 公開招標公告
- 2016/12/02 決標公告 531,340 元