台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A8病房暨屋頂頂棚防水工程第一次變更設計

臺北榮民總醫院桃園分院辦理「A8病房暨屋頂頂棚防水工程第一次變更設計」已於 2017/10/18 決標,決標金額 190,500 元(約 19 萬),得標廠商為松富營造有限公司。

決標結果
得標廠商松富營造有限公司
決標金額190,500 元(約 19 萬)
決標日期2017/10/18
預算金額218,925 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/31
決標日期2017/10/18
招標機關臺北榮民總醫院桃園分院
標案編號CYC1050401-1
預算金額218,925 元(約 22 萬)
底價金額190,500 元
總決標金額190,500 元(約 19 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松富營造有限公司公司資料↗ 得標 190,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→