台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理之家無障礙坡道扶手與雨遮採購案

臺北榮民總醫院桃園分院辦理「護理之家無障礙坡道扶手與雨遮採購案」已於 2018/02/08 決標,決標金額 178,000 元(約 18 萬),得標廠商為昱福營造有限公司。

決標結果
得標廠商昱福營造有限公司
決標金額178,000 元(約 18 萬)
決標日期2018/02/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2018/02/08
招標機關臺北榮民總醫院桃園分院
標案編號10701161800
預算金額
底價金額203,188 元
總決標金額178,000 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱福營造有限公司公司資料↗ 得標 178,000 元
立固工程有限公司公司資料↗ 未得標
欣立土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/14 決標公告 178,000 元