台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

年度院區「有線電視公開播送權」採購案

臺北榮民總醫院桃園分院辦理「年度院區「有線電視公開播送權」採購案」已於 2018/04/10 決標,決標金額 251,370 元(約 25 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商九太科技股份有限公司
決標金額251,370 元(約 25 萬)
決標日期2018/04/10
預算金額307,125 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/11
決標日期2018/04/10
招標機關臺北榮民總醫院桃園分院
標案編號10606091430-01
預算金額307,125 元(約 31 萬)
底價金額252,315 元
總決標金額251,370 元(約 25 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九太科技股份有限公司公司資料↗ 得標 251,370 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→