健檢業務推廣契約變更採購案
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「健檢業務推廣契約變更採購案」已於 2019/03/29 決標,決標金額 90,000,000 元(約 9,000 萬),得標廠商為陞和醫院管理顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/02 |
| 決標日期 | 2019/03/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | 103-0800-002-1 |
| 預算金額 | 90,000,000 元(約 9,000 萬) |
| 底價金額 | 90,000,000 元 |
| 總決標金額 | 90,000,000 元(約 9,000 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陞和醫院管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 90,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/02 決標公告 90,000,000 元
- 2019/05/16 更正決標公告
- 2020/06/30 更正決標公告