生理參數匣道器8套
臺北榮民總醫院蘇澳分院辦理「生理參數匣道器8套」已於 2025/09/08 決標,決標金額 338,400 元(約 34 萬),得標廠商為喬宥科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/12 |
| 決標日期 | 2025/09/08 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院蘇澳分院 |
| 標案編號 | sa114309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 338,400 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬宥科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 338,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/17 無法決標公告
- 2025/07/25 無法決標公告
- 2025/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/08/27 無法決標公告
- 2025/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/12 決標公告 338,400 元