中藥短期開口契約
臺北榮民總醫院蘇澳分院辦理「中藥短期開口契約」已於 2023/06/12 決標,決標金額 1,455,210 元(約 146 萬),得標廠商為順天堂藥廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/05 |
| 決標日期 | 2023/06/12 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院蘇澳分院 |
| 標案編號 | sa112310 |
| 預算金額 | 1,476,300 元(約 148 萬) |
| 底價金額 | 1,455,210 元 |
| 總決標金額 | 1,455,210 元(約 146 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順天堂藥廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,455,210 元 |