梅毒螺旋體抗體試劑
臺北榮民總醫院蘇澳分院辦理「梅毒螺旋體抗體試劑」已於 2019/12/10 決標,決標金額 240,300 元(約 24 萬),得標廠商為群宇科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/24 |
| 決標日期 | 2019/12/10 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院蘇澳分院 |
| 標案編號 | sa108314 |
| 預算金額 | 289,500 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | 240,500 元 |
| 總決標金額 | 240,300 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群宇科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,300 元 |