全自動血球分析儀試劑
臺北榮民總醫院蘇澳分院辦理「全自動血球分析儀試劑」已於 2019/10/08 決標,決標金額 1,513,950 元(約 151 萬),得標廠商為三東國際貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/14 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院蘇澳分院 |
| 標案編號 | sa108311 |
| 預算金額 | 1,829,730 元(約 183 萬) |
| 底價金額 | 1,516,000 元 |
| 總決標金額 | 1,513,950 元(約 151 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三東國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,513,950 元 |