HITACHI ECLOS16電腦斷層1台維護保養
臺北榮民總醫院蘇澳分院辦理「HITACHI ECLOS16電腦斷層1台維護保養」已於 2019/06/14 決標,決標金額 2,039,950 元(約 204 萬),得標廠商為昱利儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/24 |
| 決標日期 | 2019/06/14 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院蘇澳分院 |
| 標案編號 | sa108205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,039,950 元 |
| 總決標金額 | 2,039,950 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱利儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,039,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/10 公開招標公告
- 2019/04/23 無法決標公告
- 2019/04/29 公開招標公告
- 2019/05/14 無法決標公告
- 2019/05/20 公開招標公告
- 2019/06/04 無法決標公告
- 2019/06/06 公開招標公告
- 2019/06/24 決標公告 2,039,950 元