宜蘭老人長期追蹤世代研究-檢驗試劑
臺北榮民總醫院蘇澳分院辦理「宜蘭老人長期追蹤世代研究-檢驗試劑」已於 2018/12/26 決標,決標金額 859,860 元(約 86 萬),得標廠商為世盟生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/02 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院蘇澳分院 |
| 標案編號 | sa107321 |
| 預算金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 859,860 元(約 86 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世盟生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 859,860 元 |