生化試劑二年開口合約
臺北榮民總醫院蘇澳分院辦理「生化試劑二年開口合約」已於 2015/04/14 決標,決標金額 3,106,972 元(約 311 萬),得標廠商為元英企業股份有限公司 (KUO'S YUAN IN ENTERPRISE CO., LTD.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/15 |
| 決標日期 | 2015/04/14 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院蘇澳分院 |
| 標案編號 | sa104302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,440,000 元 |
| 總決標金額 | 3,106,972 元(約 311 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元英企業股份有限公司 (KUO'S YUAN IN ENTERPRISE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 3,106,972 元 |
| 東研實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/02 公開招標公告
- 2015/04/15 決標公告 3,106,972 元