115年蘇澳暨員山分院蒸烤箱3台採購案
臺北榮民總醫院蘇澳分院辦理「115年蘇澳暨員山分院蒸烤箱3台採購案」(公開招標公告),預算金額 2,284,000 元(約 228 萬),截止投標 115/08/26 17:00,開標時間 115/08/27 13:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/26 17:00
開標時間115/08/27 13:30
預算金額2,284,000 元(約 228 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/28 |
| 截止投標 | 115/08/26 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/27 13:30 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院蘇澳分院 |
| 標案編號 | Y11503-2 |
| 採購類別 | 烤箱,熔爐燃燒器及其零件 |
| 預算金額 | 2,284,000 元(約 228 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/08/13 公開招標公告
- 2026/08/28 無法決標公告
- 2026/08/28 公開招標公告