115年綠色醫療永續規劃暨教育訓練補助計畫採購案
臺北榮民總醫院蘇澳分院辦理「115年綠色醫療永續規劃暨教育訓練補助計畫採購案」已於 2026/02/25 決標,決標金額 779,600 元(約 78 萬),得標廠商為台灣管理系統驗證有限公司 (Taiwan Management System Certification Ltd.)。
決標結果
決標金額779,600 元(約 78 萬)
決標日期2026/02/25
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/04 |
| 決標日期 | 2026/02/25 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院蘇澳分院 |
| 標案編號 | Y11501-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 779,600 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣管理系統驗證有限公司 (Taiwan Management System Certification Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 779,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/13 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/04 決標公告 779,600 元