藥袋彩色高速印表機墨水匣開口契約(含無償提供專屬印表機)採購案
臺北榮民總醫院蘇澳分院辦理「藥袋彩色高速印表機墨水匣開口契約(含無償提供專屬印表機)採購案」已於 2023/05/03 決標,決標金額 1,584,000 元(約 158 萬),得標廠商為邑泰科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/10 |
| 決標日期 | 2023/05/03 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院蘇澳分院 |
| 標案編號 | S11203-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,584,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邑泰科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,584,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/11 公開招標公告
- 2023/04/26 公開招標公告
- 2023/04/26 無法決標公告
- 2023/05/10 決標公告 1,584,000 元