111年度(一年期)蘇澳暨員山分院服務員委外採購案
臺北榮民總醫院蘇澳分院辦理「111年度(一年期)蘇澳暨員山分院服務員委外採購案」已於 2022/06/14 決標,決標金額 15,490,000 元(約 1,549 萬),得標廠商為春霖服務有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/24 |
| 決標日期 | 2022/06/14 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院蘇澳分院 |
| 標案編號 | S11103-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,510,000 元 |
| 總決標金額 | 15,490,000 元(約 1,549 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春霖服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,490,000 元 |
| 綠勵國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任台北市機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/11 公開徵求廠商提供參考資料
- 2022/05/03 公開招標公告
- 2022/05/16 公開招標更正公告
- 2022/06/24 決標公告 15,490,000 元