110年住院病患暨員工膳食勞務委外採購案
臺北榮民總醫院蘇澳分院辦理「110年住院病患暨員工膳食勞務委外採購案」已於 2021/07/07 決標,決標金額 117,600,000 元(約 1.2 億),得標廠商為名台食品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/19 |
| 決標日期 | 2021/07/07 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院蘇澳分院 |
| 標案編號 | K1100801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 117,600,000 元(約 1.2 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名台食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 117,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/05/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/07/19 決標公告 117,600,000 元