106年住院病患暨員工膳食勞務委外
臺北榮民總醫院蘇澳分院辦理「106年住院病患暨員工膳食勞務委外」已於 2017/03/07 決標,決標金額 116,200,000 元(約 1.2 億),得標廠商為鼎正有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/14 |
| 決標日期 | 2017/03/07 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院蘇澳分院 |
| 標案編號 | K1060209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 116,200,000 元(約 1.2 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎正有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/03/14 決標公告 116,200,000 元
- 2018/05/24 更正決標公告