員山院區榮安樓養生居一區天花板整修工程
臺北榮民總醫院蘇澳分院辦理「員山院區榮安樓養生居一區天花板整修工程」已於 2023/06/01 決標,決標金額 550,117 元(約 55 萬),得標廠商為聯揚室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/17 |
| 決標日期 | 2023/06/01 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院蘇澳分院 |
| 標案編號 | 2023-0502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,500 元 |
| 總決標金額 | 550,117 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯揚室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,117 元 |
| 皇達工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桂翔室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/17 決標公告 550,117 元