蘇澳院區職務宿舍耐震補強工程
臺北榮民總醫院蘇澳分院辦理「蘇澳院區職務宿舍耐震補強工程」已於 2022/10/14 決標,決標金額 5,850,000 元(約 585 萬),得標廠商為冠紘土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/27 |
| 決標日期 | 2022/10/14 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院蘇澳分院 |
| 標案編號 | 2022-0702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,856,217 元 |
| 總決標金額 | 5,850,000 元(約 585 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠紘土木包工業公司資料↗ | 得標 | 5,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/06 公開招標公告
- 2022/09/21 無法決標公告
- 2022/09/22 公開招標公告
- 2022/10/07 無法決標公告
- 2022/10/07 公開招標公告
- 2022/10/27 決標公告 5,850,000 元