員山院區病房整修工程第一次變更設計議價案
臺北榮民總醫院蘇澳分院辦理「員山院區病房整修工程第一次變更設計議價案」已於 2021/04/07 決標,決標金額 429,000 元(約 43 萬),得標廠商為桂翔室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/24 |
| 決標日期 | 2021/04/07 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院蘇澳分院 |
| 標案編號 | 2020-1003-1 |
| 預算金額 | 472,548 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 429,000 元(約 43 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂翔室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 429,000 元 |