國軍退除役官兵輔導委員會雲林縣榮民服務處「114-115 年 亡故榮民殯葬事務聯合採購」
國軍退除役官兵輔導委員會雲林縣榮民服務處辦理「國軍退除役官兵輔導委員會雲林縣榮民服務處「114-115 年 亡故榮民殯葬事務聯合採購」」已於 2024/10/29 決標,決標金額 1,973,340 元(約 197 萬),得標廠商為地藏佛教禮儀社。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/07 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會雲林縣榮民服務處 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 113-VS001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,973,340 元 |
| 總決標金額 | 1,973,340 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 地藏佛教禮儀社公司資料↗ | 得標 | 1,973,340 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/13 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/09/23 公開招標公告
- 2024/10/17 無法決標公告
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/11/07 決標公告 1,973,340 元