111年榮欣志願服務領導幹部訓練研習暨觀摩膳宿採購案
國軍退除役官兵輔導委員會南投縣榮民服務處辦理「111年榮欣志願服務領導幹部訓練研習暨觀摩膳宿採購案」已於 2022/08/16 決標,決標金額 714,600 元(約 71 萬),得標廠商為國軍退除役官兵輔導委員會清境農場。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/25 |
| 決標日期 | 2022/08/16 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會南投縣榮民服務處 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | L111-01 |
| 預算金額 | 723,800 元(約 72 萬) |
| 底價金額 | 714,600 元 |
| 總決標金額 | 714,600 元(約 71 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國軍退除役官兵輔導委員會清境農場 | 得標 | 714,600 元 |