107年度委託民間機構辦理退除役官兵職業訓練水電工程技術與估價實務班
國軍退除役官兵輔導委員會南投縣榮民服務處辦理「107年度委託民間機構辦理退除役官兵職業訓練水電工程技術與估價實務班」已於 2018/03/15 決標,決標金額 1,094,000 元(約 109 萬),得標廠商為南開科技大學。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/21 |
| 決標日期 | 2018/03/15 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會南投縣榮民服務處 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | L107-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,094,000 元 |
| 總決標金額 | 1,094,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南開科技大學公司資料↗ | 得標 | 1,094,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/21 決標公告 1,094,000 元