台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度檔案清理人力委外採購第1次契約變更

榮民工程股份有限公司辦理「107年度檔案清理人力委外採購第1次契約變更」已於 2018/04/13 決標,決標金額 756,357 元(約 76 萬),得標廠商為大增鋼鐵金屬有限公司。

決標結果
得標廠商大增鋼鐵金屬有限公司
決標金額756,357 元(約 76 萬)
決標日期2018/04/13
預算金額771,075 元(約 77 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/16
決標日期2018/04/13
招標機關榮民工程股份有限公司
標案編號106-019-011-1
預算金額771,075 元(約 77 萬)
底價金額756,357 元
總決標金額756,357 元(約 76 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大增鋼鐵金屬有限公司公司資料↗ 得標 756,357 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→