新北市中和區興南路一段93巷89弄1號1~5樓及3號1~5樓劉枝萬等10戶集合住宅改建工程第三次契約變更
榮民工程股份有限公司辦理「新北市中和區興南路一段93巷89弄1號1~5樓及3號1~5樓劉枝萬等10戶集合住宅改建工程第三次契約變更」已於 2017/07/18 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為旺寶營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/19 |
| 決標日期 | 2017/07/18 |
| 招標機關 | 榮民工程股份有限公司 |
| 標案編號 | 005-0111-C-3 |
| 預算金額 | 3,021,361 元(約 302 萬) |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺寶營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |