台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南港專案CL306、307、309標工程台鐵、高鐵隧道及共同管道、輸配電工程結構漏水止漏工作(含緊急逃生口)

榮民工程股份有限公司辦理「南港專案CL306、307、309標工程台鐵、高鐵隧道及共同管道、輸配電工程結構漏水止漏工作(含緊急逃生口)」已於 2015/04/16 決標,得標廠商為魯川工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商魯川工程企業有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/04/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
招標機關榮民工程股份有限公司
標案編號001-2061-C-103
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
魯川工程企業有限公司公司資料↗ 得標
萬國營造廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/07 無法決標公告
  2. 2015/04/07 公開招標公告
  3. 2015/04/16 決標公告