106年度非全時公務車輛租賃
國軍退除役官兵輔導委員會苗栗縣榮民服務處辦理「106年度非全時公務車輛租賃」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 310,000 元(約 31 萬),截止投標 106/02/22 17:00,開標時間 106/02/23 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/02/22 17:00
開標時間106/02/23 14:00
預算金額310,000 元(約 31 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/15 |
| 截止投標 | 106/02/22 17:00 |
| 開標時間 | 106/02/23 14:00 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會苗栗縣榮民服務處 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | B106-11 |
| 採購類別 | 機動車,拖車,半拖車;車輛機件 |
| 預算金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/15 無法決標公告
- 2017/02/15 公開取得報價單或企劃書公告