115年燃用瓦斯含運送採購案
國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家辦理「115年燃用瓦斯含運送採購案」已於 2025/12/16 決標,決標金額 4,074,000 元(約 407 萬),得標廠商為富泰國際實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/19 |
| 決標日期 | 2025/12/16 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1141004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,081,500 元 |
| 總決標金額 | 4,074,000 元(約 407 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富泰國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,074,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/20 公開招標公告
- 2025/12/09 無法決標公告
- 2025/12/10 公開招標公告
- 2025/12/19 決標公告 4,074,000 元