114年度污水處理廠維修保養勞務採購案
國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家辦理「114年度污水處理廠維修保養勞務採購案」已於 2024/12/04 決標,決標金額 453,600 元(約 45 萬),得標廠商為永淨環保股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1131120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 548,000 元 |
| 總決標金額 | 453,600 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永淨環保股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 453,600 元 |
| 睿元環境科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/12/10 決標公告 453,600 元