安養堂基本防漏及悠活區防漏工程委託技術服務
國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家辦理「安養堂基本防漏及悠活區防漏工程委託技術服務」已於 2025/03/26 決標,決標金額 199,999 元(約 20 萬),得標廠商為杜班工程技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/27 |
| 決標日期 | 2025/03/26 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1131115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 199,999 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杜班工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 199,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/27 決標公告 199,999 元