榮靈堂外部廣場地坪暨地下室廁所整修工程
國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家辦理「榮靈堂外部廣場地坪暨地下室廁所整修工程」已於 2023/03/30 決標,決標金額 513,306 元(約 51 萬),得標廠商為聖毅鑫有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/07 |
| 決標日期 | 2023/03/30 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1120322 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 594,700 元 |
| 總決標金額 | 513,306 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖毅鑫有限公司公司資料↗ | 得標 | 513,306 元 |
| 瓏承工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 保佳地工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱峰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/07 決標公告 513,306 元