111-112年度「電視收視線路及播放暨非固定制寬頻網路六處」採購案
國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家辦理「111-112年度「電視收視線路及播放暨非固定制寬頻網路六處」採購案」已於 2021/12/29 決標,決標金額 409,632 元(約 41 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/07 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1101215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 410,000 元 |
| 總決標金額 | 409,632 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 409,632 元 |