110年下半年防疫物資採購案
國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家辦理「110年下半年防疫物資採購案」已於 2021/07/14 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為維太豐生醫股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/19 |
| 決標日期 | 2021/07/14 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1100705 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維太豐生醫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/19 決標公告 280,000 元