110年水電工勞務委外(3人)採購案
國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家辦理「110年水電工勞務委外(3人)採購案」已於 2020/12/22 決標,決標金額 1,420,200 元(約 142 萬),得標廠商為旌旗水電工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/29 |
| 決標日期 | 2020/12/22 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1091201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,446,000 元 |
| 總決標金額 | 1,420,200 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旌旗水電工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,420,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/30 公開招標公告
- 2020/12/14 無法決標公告
- 2020/12/17 公開招標公告
- 2020/12/29 決標公告 1,420,200 元