忠三樓一樓新設防疫隔離室工程委託技術服務
國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家辦理「忠三樓一樓新設防疫隔離室工程委託技術服務」已於 2020/05/28 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為黃仲樺建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/02 |
| 決標日期 | 2020/05/28 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1090528 |
| 預算金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 495,000 元 |
| 總決標金額 | 495,000 元(約 50 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃仲樺建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 495,000 元 |