養護二區1棟整修工程委託技術服務
國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家辦理「養護二區1棟整修工程委託技術服務」已於 2019/12/04 決標,決標金額 758,700 元(約 76 萬),得標廠商為黃仲樺建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/04 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1081127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 758,700 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃仲樺建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 758,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/12 決標公告 758,700 元