107年2、3棟衣櫃、矮櫃組採購案
國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家辦理「107年2、3棟衣櫃、矮櫃組採購案」已於 2018/08/02 決標,決標金額 398,628 元(約 40 萬),得標廠商為欣長茂室內裝修股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/10 |
| 決標日期 | 2018/08/02 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1070801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 460,000 元 |
| 總決標金額 | 398,628 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 398,628 元 |
| 泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬霖實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏亞傢俱有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/10 決標公告 398,628 元