106年住民「伙食供應及廚工勞務委外」
國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家辦理「106年住民「伙食供應及廚工勞務委外」」已於 2017/12/04 決標,決標金額 33,480,000 元(約 3,348 萬),得標廠商為偉珍有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/07 |
| 決標日期 | 2017/12/04 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1060801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 33,480,000 元(約 3,348 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉珍有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/07 決標公告 33,480,000 元