清潔工勞務委外
國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家辦理「清潔工勞務委外」已於 2015/12/23 決標,決標金額 1,963,971 元(約 196 萬),得標廠商為那魯灣創意行銷社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/05 |
| 決標日期 | 2015/12/23 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1041129502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,972,728 元 |
| 總決標金額 | 1,963,971 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 那魯灣創意行銷社公司資料↗ | 得標 | 1,963,971 元 |
| 高達企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/03 公開招標公告
- 2015/12/17 無法決標公告
- 2015/12/18 公開招標公告
- 2016/01/05 決標公告 1,963,971 元