嘉義榮服處107年委外職業訓練「創意西點製作及烘焙(蛋糕)證照班」
國軍退除役官兵輔導委員會嘉義榮民服務處辦理「嘉義榮服處107年委外職業訓練「創意西點製作及烘焙(蛋糕)證照班」」已於 2018/02/27 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為財團法人吳鳳科技大學。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/07 |
| 決標日期 | 2018/02/27 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會嘉義榮民服務處 |
| 標案編號 | 10701001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 561,150 元 |
| 總決標金額 | 555,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人吳鳳科技大學公司資料↗ | 得標 | 555,000 元 |
| 嘉義市餐飲業職業工會附設職業訓練中心公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大同技術學院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/07 決標公告 555,000 元