台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公寓大廈事務管理人員回訓班

國軍退除役官兵輔導委員會新竹榮民服務處辦理「公寓大廈事務管理人員回訓班」已於 2016/02/02 決標,決標金額 93,940 元(約 9 萬),得標廠商為社團法人中華民國華夏物業管理協會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國華夏物業管理協會
決標金額93,940 元(約 9 萬)
決標日期2016/02/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/15
決標日期2016/02/02
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會新竹榮民服務處
標案編號1050802
預算金額
底價金額104,000 元
總決標金額93,940 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國華夏物業管理協會公司資料↗ 得標 93,940 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/15 決標公告 93,940 元