台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年報紙採購

國軍退除役官兵輔導委員會辦理「109年報紙採購」已於 2019/12/24 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為慶豐書報社(獨資)。

決標結果
得標廠商慶豐書報社(獨資)
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/25
決標日期2019/12/24
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會
標案編號KM1090901
預算金額
底價金額232,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶豐書報社(獨資)公司資料↗ 得標 230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/25 決標公告 230,000 元