台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度資訊設備軟硬體委外維護」採購案

國軍退除役官兵輔導委員會辦理「「113年度資訊設備軟硬體委外維護」採購案」已於 2023/12/27 決標,決標金額 12,384,000 元(約 1,238 萬),得標廠商為藍新資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商藍新資訊股份有限公司
決標金額12,384,000 元(約 1,238 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/27
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會
標案編號112-94560
預算金額
底價金額
總決標金額12,384,000 元(約 1,238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍新資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 12,384,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/04 決標公告 12,384,000 元