台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度本會網路架構擴充服務(彰化農場、臺東農場及榮民森林保育事業管理處)」採購案

國軍退除役官兵輔導委員會辦理「「111年度本會網路架構擴充服務(彰化農場、臺東農場及榮民森林保育事業管理處)」採購案」已於 2022/12/15 決標,決標金額 244,500 元(約 24 萬),得標廠商為藍新資訊股份有限公司 (NEWEB INFORMATION CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商藍新資訊股份有限公司 (NEWEB INFORMATION CO., LTD.)
決標金額244,500 元(約 24 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/21
決標日期2022/12/15
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會
標案編號11-960011
預算金額
底價金額248,000 元
總決標金額244,500 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍新資訊股份有限公司 (NEWEB INFORMATION CO., LTD.)公司資料↗ 得標 244,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→