台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「本會及服務、安養機構全球資訊網站暨退除役官兵服務e路通線上申辦功能維護」採購案

國軍退除役官兵輔導委員會辦理「109年度「本會及服務、安養機構全球資訊網站暨退除役官兵服務e路通線上申辦功能維護」採購案」已於 2019/12/25 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額930,000 元(約 93 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/27
決標日期2019/12/25
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會
標案編號108-94995
預算金額930,000 元(約 93 萬)
底價金額920,000 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→